Долями позволяет разделить сумму покупки на 4 равных части без комиссий и переплат. Оплатить Долями можно любые товары стоимостью до 30 000 рублей.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ

 

Покупайте сразу всё ✨ Распределяйте расходы 📁 Без процентов и комиссий 💳
Можно не откладывать деньги на то, что давно хотели, и купить уже сейчас Оплачивайте покупки частями — по 25% каждые две недели с зарплаты Никаких дополнительных платежей — как обычная оплата картой

Как работает оплата Долями в Kenneth Cole

Сформируйте корзину с покупками

И выберите способ оплаты Долями

Укажите свой номер телефона

И привяжите карту для оплаты покупки

Оплатите 25% стоимости покупки

Оставшиеся 3 части спишутся с карты автоматически с шагом 2 недели

 

Часто задаваемые вопросы

— Нужна ли регистрация в сервисе Долями?
Нет, отдельная регистрация не нужна. Сервис зарегистрирует вас автоматически после совершения покупки по номеру телефона. Далее по этому номеру вы сможете войти в мобильное приложение Долями, чтобы отслеживать следующие платежи.

— Как работает сервис?
Сервис работает напрямую с сайтом нашего интернет-магазина — выберите Долями как способ оплаты и введите данные карты. Долями разделит оплату на 4 части — первая часть спишется сразу, следующие три — через каждые две недели. Перед каждым платежом вы получите напоминание от сервиса о дате списания.

— Есть ли плата за использование сервиса?
Нет, сервис Долями не берет процентов или комиссий. Вы заплатите ровно сумму покупки, разделенную на 4 части.

— Это кредит? Проверяет ли сервис кредитную историю?
Нет, это не кредит. Долями не проверяет кредитную историю и не заключает кредитный договор с покупателем. В Долями нет процентной ставки — вы платите только сумму покупки разделенную на 4 части.

— Куда переводить деньги в день платежа?
В дату оплаты сервис будет автоматически списывать средства с карты, которую вы привязали в момент покупки. Вам необходимо только удостовериться, что на карте есть нужная сумма. Вы можете внести ближайший платеж раньше или погасить всю оставшуюся сумму через мобильное приложение Долями.

— На сколько дней растянется оплата?
Вы заплатите всю сумму покупки в течение 6 недель. Будет 4 платежа по 25% от стоимости — первый сразу, в момент покупки; остальные три части каждые две недели, пока не выплатите всю сумму.

— Где посмотреть предстоящие платежи?
График платежей можно узнать в мобильном приложении или в чате на сайте Долями (тут гиперссылка на сайт, обрати внимание). Чтобы посмотреть в приложении, скачайте Долями на мобильный телефон и зайдите по номеру, который указывали во время оформления покупки.

— Как оформить возврат?
Чтобы оформить возврат, обратитесь к нам в магазин. Вернуть можно всю покупку или ее часть. Мы уведомим Долями о возврате и сервис осуществит его. Деньги вернутся на карту в течение 14 дней. Срок зависит от банка-эмитента и платежной системы.

— Какие документы нужны для оформления?
Для покупки Долями не нужны документы — только номер телефона и данные карты для оплаты.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ